设为首页 联系我们 加入收藏

当前位置: 网站首页 通知公告 正文

MG4355登录APP下载2024年硕士研究生招生复试结果(一志愿)

编辑:柴文杰 预审:陈银珠 终审:赵红时间:2024-04-01点击数:
序号考生
姓名
考生编号初试总成绩复试成绩总成绩拟录取
专业代码
拟录取
专业名称
拟录取
研究方向名称
拟录取
学习方式
备注
1曹王吉寅10370421001062639085.981.16030100法学法学理论全日制拟录取
2王胤10370421001062936979.175.92030100法学法学理论全日制拟录取
3徐明晖10370421001063033884.774.44030100法学法学理论全日制拟录取
4郭程晨10370421001063333584.974.16030100法学法学理论全日制拟录取
5覃金锁10370421001063537289.580.44030100法学刑法学全日制拟录取
6刘晓钰10370421001064239980.880.2030100法学刑法学全日制拟录取
7余亮10370421001064036083.176.44030100法学刑法学全日制拟录取
8梁鑫玥10370421001065235882.876.08030100法学刑法学全日制拟录取
9毕文昊10370421001063837277.975.8030100法学刑法学全日制拟录取
10周静璇10370421001065635382.275.24030100法学民商法学全日制拟录取
11周志豪1037042100106683497873.08030100法学民商法学全日制拟录取
12陈凡10370421001066933277.270.72030100法学民商法学全日制拟录取
13周欣悦10370421001067833773.769.92030100法学诉讼法学全日制拟录取
14董琳10370421001068038084.279.28030100法学教育政策
与法治
全日制拟录取
15金星月1037042100106873808378.8030100法学监察法学全日制拟录取
16史展10370421001068533781.172.88030100法学监察法学全日制拟录取
17赵倩10370421001069138885.880.88030200政治学政治学理论全日制拟录取
18赵毅10370421001070237676.975.88030200政治学地方政府学全日制拟录取
19李宁远10370421001069535277.273.12030200政治学政治学理论全日制拟录取
20孟梓晗10370421001071940183.881.64030300社会学应用社会学全日制拟录取
21朱瑞中10370421001072440479.480.24030300社会学应用社会学全日制拟录取
22胡帅钦1037042100107263898078.68030300社会学应用社会学全日制拟录取
23陈奕伟10370421001071838879.378.28030300社会学应用社会学全日制拟录取
24张苗苗10370421001072539576.277.88030300社会学应用社会学全日制拟录取
25付蓉10370421001071038079.377.32030300社会学应用社会学全日制拟录取
26李明雨10370421001171740676.179.16120400公共管理学行政管理全日制拟录取
27朱佳乐10370421001172036175.973.68120400公共管理学行政管理全日制拟录取
28刘雅琴10370421001171534978.673.32120400公共管理学行政管理全日制拟录取
29唐逍罡10370421001101836584.577.6035101法律
(非法学)

全日制拟录取
30李媛媛10370421001086737281.377.16035101法律
(非法学)

全日制拟录取
31胡玟玟10370421001105635882.475.92035101法律
(非法学)

全日制拟录取
32孔德娴10370421001079035582.875.72035101法律
(非法学)

全日制拟录取
33王子沛10370421001103935780.374.96035101法律
(非法学)

全日制拟录取
34樊帅10370421001094434982.274.76035101法律
(非法学)

全日制拟录取
35祝文妍10370421001075534483.774.76035101法律
(非法学)

全日制拟录取
36王静10370421001097636277.974.6035101法律
(非法学)

全日制拟录取
37汪国望10370421001107434981.574.48035101法律
(非法学)

全日制拟录取
38张伟杰10370421001082833584.674.04035101法律
(非法学)

全日制拟录取
39李梦茹10370421001079534481.573.88035101法律
(非法学)

全日制拟录取
40李怡凡10370421001079834680.773.8035101法律
(非法学)

全日制拟录取
41王燕10370421001093534381.573.76035101法律
(非法学)

全日制拟录取
42汪姗10370421001091933583.873.72035101法律
(非法学)

全日制拟录取
43李钰10370421001107933882.873.68035101法律
(非法学)

全日制拟录取
44余国捷10370421001107633782.673.48035101法律
(非法学)

全日制拟录取
45张斯佳10370421001098034081.773.48035101法律
(非法学)

全日制拟录取
46朱嘉琦10370421001086135676.473.28035101法律
(非法学)

全日制拟录取
47胡子藤10370421001084033881.673.2035101法律
(非法学)

全日制拟录取
48徐雪琴10370421001090534978.173.12035101法律
(非法学)

全日制拟录取
49顾文君10370421001078434678.773035101法律
(非法学)

全日制拟录取
50李凯晴10370421001088833482.373035101法律
(非法学)

全日制拟录取
51李成昊10370421001084233781.372.96035101法律
(非法学)

全日制拟录取
52王斌燕1037042100109513388172.96035101法律
(非法学)

全日制拟录取
53孙家振10370421001095035176.872.84035101法律
(非法学)

全日制拟录取
54张南10370421001090233481.972.84035101法律
(非法学)

全日制拟录取
55仇凯10370421001097234279.172.68035101法律
(非法学)

全日制拟录取
56牛明晖10370421001080334179.372.64035101法律
(非法学)

全日制拟录取
57黄景龙1037042100108643427972.64035101法律
(非法学)

全日制拟录取
58王靓如10370421001101433381.772.64035101法律
(非法学)

全日制拟录取
59陈慧10370421001077433680.772.6035101法律
(非法学)

全日制拟录取
60昝宏敏10370421001098734677.672.56035101法律
(非法学)

全日制拟录取
61李文杰10370421001100334677.272.4035101法律
(非法学)

全日制拟录取
62董波10370421001078034278.272.32035101法律
(非法学)

全日制拟录取
63宋雅捷10370421001141436485.4577.86035102法律(法学)
全日制拟录取
64陶金鑫10370421001125535685.176.76035102法律(法学)
全日制拟录取
65张凡10370421001129336082.676.24035102法律(法学)
全日制拟录取
66陈景洋10370421001141736780.2576.14035102法律(法学)
全日制拟录取
67杜子寒10370421001132336081.875.92035102法律(法学)
全日制拟录取
68余林琳10370421001132034385.9575.54035102法律(法学)
全日制拟录取
69姚成凤10370421001129236577.674.84035102法律(法学)
全日制拟录取
70陈倩倩10370421001138036976.2574.78035102法律(法学)
全日制拟录取
71杨家悦10370421001145034482.2574.18035102法律(法学)
全日制拟录取
72王洋10370421001131834681.574.12035102法律(法学)
全日制拟录取
73罗城10370421001138336176.273.8035102法律(法学)
全日制拟录取
74王艳玲10370421001142734381.573.76035102法律(法学)
全日制拟录取
75孙雅晶10370421001147534181.6573.58035102法律(法学)
全日制拟录取
76程威威10370421001139334978.573.28035102法律(法学)
全日制拟录取
77段子雨10370421001134435875.5573.18035102法律(法学)
全日制拟录取
78刘欣悦1037042100114253497873.08035102法律(法学)
全日制拟录取
79李灯勇10370421001134534179.972.88035102法律(法学)
全日制拟录取
80王梦辰10370421001127937170.772.8035102法律(法学)
全日制拟录取
81王贵10370421001134734279.472.8035102法律(法学)
全日制拟录取
82罗施羽10370421001149134478.7572.78035102法律(法学)
全日制拟录取
83焦赞10370421001142334179.572.72035102法律(法学)
全日制拟录取
84陈平平1037042100114473527672.64035102法律(法学)
全日制拟录取
85李心婷10370421001125433979.7572.58035102法律(法学)
全日制拟录取
86滕国富10370421001148834477.6572.34035102法律(法学)
全日制拟录取
87孙浩10370421001149535873.3572.3035102法律(法学)
全日制拟录取
88袁梦蝶10370421001143834277.972.2035102法律(法学)
全日制拟录取
89戴晨曦10370421001135534377.672.2035102法律(法学)
全日制拟录取
90赵璇10370421001137433679.1571.98035102法律(法学)
全日制拟录取
91屈悦悦10370421001130434675.871.84035102法律(法学)
全日制拟录取
92田洪雨10370421001142833578.7571.7035102法律(法学)
全日制拟录取
93宫金燕10370421001138834974.3571.62035102法律(法学)
全日制拟录取
94李思妤10370421001134634076.6571.46035102法律(法学)
全日制拟录取
95许婕10370421001140634574.771.28035102法律(法学)
全日制拟录取
96刘雨10370421001143635471.9571.26035102法律(法学)
全日制拟录取
97董玮玮10370421001155537390.380.88035200社会工作
全日制拟录取
98刘常乐10370421001157640180.680.36035200社会工作
全日制拟录取
99杨顺清10370421001161440180.480.28035200社会工作
全日制拟录取
100刘烨彤10370421001170340578.880.12035200社会工作
全日制拟录取
101李美颖10370421001157838584.580035200社会工作
全日制拟录取
102张魏杰10370421001157037486.779.56035200社会工作
全日制拟录取
103王腾飞10370421001170535890.879.28035200社会工作
全日制拟录取
104李欢1037042100116823858279035200社会工作
全日制拟录取
105袁娜10370421001161037784.278.92035200社会工作
全日制拟录取
106何善彬10370421001166538980.578.88035200社会工作
全日制拟录取
107汪俊10370421001170437883.578.76035200社会工作
全日制拟录取
108赵若羽10370421001162439876.878.48035200社会工作
全日制拟录取
109夏芳10370421001160936485.878035200社会工作
全日制拟录取
110高成菲10370421001170036285.577.64035200社会工作
全日制拟录取
111曹文军10370421001161137880.677.6035200社会工作
全日制拟录取
112孙方通10370421001171036883.577.56035200社会工作
全日制拟录取
113玄冉冉10370421001157738677.577.32035200社会工作
全日制拟录取
114张丽1037042100116303648477.28035200社会工作
全日制拟录取
115张正鹏10370421001162136184.877.24035200社会工作
全日制拟录取
116陈欣10370421001156937879.377.08035200社会工作
全日制拟录取
117王玟怡10370421001159838676.877.04035200社会工作
全日制拟录取
118洪婧10370421001166635884.476.72035200社会工作
全日制拟录取
119杨倩茹1037042100115923658276.6035200社会工作
全日制拟录取
120张月10370421001160237179.976.48035200社会工作
全日制拟录取
121林俊红10370421001161736880.576.36035200社会工作
全日制拟录取
122魏凡10370421001161936581.376.32035200社会工作
全日制拟录取
123刘健10370421001165236281.375.96035200社会工作
全日制拟录取
124王艳杰10370421001157936480.475.84035200社会工作
全日制拟录取
125许萌10370421001164836379.175.2035200社会工作
全日制拟录取
126殷瑞芳1037042100115743598075.08035200社会工作
全日制拟录取
127孙亚泽1037042100117381958071125200公共管理
非全日制拟录取
128吕昕昀10370421001173520076.170.44125200公共管理
非全日制拟录取
129吴琨10370421001174118781.269.88125200公共管理
非全日制拟录取
130任晴晴10370421001173618872.466.56125200公共管理
非全日制拟录取
131鲍含10370421001176118871.966.36125200公共管理
非全日制拟录取
132查智文10370421001174617975.966.16125200公共管理
非全日制拟录取
133奚文宇1037042100117421857265.8125200公共管理
非全日制拟录取
134魏诗10370421001175917570.963.36125200公共管理
非全日制拟录取
135凯家琪103704210011770190弃考




放弃复试
136冯倩倩10370421001160438969.574.48



指标已满
137吴冉10370421001167536775.274.12



指标已满
138郑梦雪1037042100115953747374.08



指标已满
139王志豪10370421001167037771.773.92



指标已满
140高智洋10370421001157136175.873.64



指标已满
141邢慧慧10370421001164136372.572.56



指标已满
142娄晴雨10370421001167836770.672.28



指标已满
143曹倩倩1037042100116903637171.96



指标已满
144史培培10370421001136633577.4571.18



指标已满
145钟菲10370421001131033975.670.92



指标已满
146董彪10370421001141234274.4570.82



指标已满
147卢文裕10370421001136033576.2570.7



指标已满
148张大红10370421001137234772.370.56



指标已满
149杭晓雨10370421001142233474.769.96



指标已满
150肖京南1037042100114843387369.76



指标已满
151张梦茹10370421001126133673.469.68



指标已满
152张云雅10370421001130134071.4569.38



指标已满
153范媛媛10370421001133033965.8567.02



指标已满
154吴子媛10370421001144633462.7565.18



指标已满
155胡孟胜103704210011302350弃考




放弃复试
156孙艳锋1037042100108783537371.56



指标已满
157刘桐嘉1037042100107373497471.48



指标已满
158张雲10370421001099333777.571.44



指标已满
159邵佳俊10370421001109334175.671.16



指标已满
160张翱翔10370421001107333476.270.56



指标已满
161邢政松10370421001082033874.970.52



指标已满
162张洁宇10370421001095633574.770.08



指标已满
163吕陈10370421001099133373.269.24



指标已满
164魏亚10370421001107234169.968.88



指标已满
165邵宇辰10370421001100833370.268.04



指标已满
166王梦圆1037042100110003336967.56



指标已满
167黄浩103704210011095348弃考




放弃复试
168江峰103704210011209341弃考




放弃复试
169倪宇翔10370421001071637873.674.8



指标已满
170庞俊杰10370421001070534173.470.28



指标已满
171马可10370421001171636372.972.72



指标已满
172汪子慧10370421001063133581.672.84



指标已满
173陈思思10370421001064136976.875



指标已满


安徽省芜湖市北京东路1号安徽师范大学(赭山校区)MG4355登录APP下载  邮政编码:241000

常用电话:/xygk1/cydh.htm

邮箱:ahsdfxy@163.com    传真:0553-5910629

Copyright © 2019 MG4355登录APP下载 All Right Reserved

自2016年9月1日起,您是第 位访问者!

XML 地图